Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия

+7 (3522) 65-30-30

«Твой ход» едет в КГУ

 «Твой ход» едет в КГУ
В Курганском государственном университете пройдет Региональный тур Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Встречаем команду «Твоего хода» в университете 29 марта.

Региональный тур третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Команда с февраля путешествует по России с презентацией проекта. И КГУ вошел в число более чем полсотни вузов, которые первыми познакомятся с концепцией нового сезона проекта. Представители проекта проведут презентацию, расскажут о системе менторинга «равный равному», о новых этапах отбора в трек «Делаю», о Клубе победителей «ВосХод», о системе индивидуального продюсирования, о марафоне перемен «Лига Будущего. Студенты».

Каждый сможет поучаствовать в мастер-классе «Акселерация проекта трек “Делаю”». Там расскажут про паспорт проекта, таймлайн трека и помогут упаковать свою идею в полноценную заявку. Также можно будет рассказать про свои сильные стороны и амбиции и пройти отбор в продюсерский центр. На площадке «Лига Будущего. Студенты» участники смогут найти единомышленников и обсудить свои предложения по улучшению вуза, региона и страны.

А еще вас ждут квиз и розыгрыши.
 — В ходе Регионального тура “Твой Ход” — 2023 наша команда расскажет студентам, какие безграничные возможности открывает "Твой Ход" уже сейчас для их личного старта. Мне хочется, чтобы каждый из них знал о нашем замечательном, энергичном проекте и загорелся идеей стать частью большого студенческого сообщества. Чтобы каждый понимал, что мы создаем возможности и помогаем в реализации их больших идей, — поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

Встречаемся 29 марта в 10:00 в корпусе  Института экономики и права КГУ по адресу: ул. Комсомольская, 38а.

Топ новостей по теме: Молодежная политика