Помощник Секретаря Совета Безопасности России встретился со студентами КГУ

Помощник Секретаря Совета Безопасности России, генерал-майор, боевой офицер спецназа, кавалер трех орденов Мужества Наиль Мухитов встретился со студентами Курганского государственного университета.

Визит в КГУ вошел в серию встреч, которые Наиль Мухитов проводит со студентами университетов России.

Гость рассказал молодым людям о современной ситуации в России и мире, особое внимание уделил важности сохранения исторической памяти и теме борьбы России с международными вызовами.

После лекции Наиль Мухитов ответил на многочисленные вопросы студентов. Ребята интересовались ролью нашей страны в современном геополитическом пространстве, их вопросы касались настоящего и будущего России, перспективных возможностей для молодежи, специальной военной операции.

Встреча длилась более двух часов. А разговор получился плодотворным и откровенным.

Генерал-майор поблагодарил ректора Надежду Дубив за приглашение и отметил исключительную заинтересованность молодёжи в решении проблем развития страны.