В Курганском государственном университете прошел «Карьерный форум»

«Карьерный форум» прошел в Курганском государственном университете 23 ноября. Более 20 крупнейший работодателей региона познакомили студентов с возможностями, которые есть у начинающих специалистов — от практик и стажировок до полноценного трудоустройства.

Участников «Карьерного форума» приветствовала первый проректор КГУ Татьяна Змызгова. Она отметила, что форум — это площадка для открытого диалога между студентами и потенциальными работодателями, которая облегчит ребятам вход в профессию и покажет, что в Курганской области можно сделать успешную карьеру.

Во время форума более 200 студентов КГУ смогли:

• познакомиться с работающими в Курганской области организациями как крупными промышленными предприятиями с многолетней историей, так молодыми частными компаниями;
  • задать вопросы работодателям и получить на них ответы;
  • обменяться контактами для дальнейшего трудоустройства.

Завершился форум мастер-классом «Карьера будущего» от бизнес-партнера по управлению персоналом в Сбер Оксаны Щербатовой.

Топ новостей по теме: Университет