В КГУ обсудили цифровизацию и роботизацию образовательного процесса

В институте педагогики, психологии и физической культуры Курганского государственного университета прошла X международная научно-практическая конференция «Цифровизация и роботизация образовательного процесса».

Конференция — традиционная площадка для диалога ученых, преподавателей и молодых исследователей из России и Казахстана.

На трех секциях участники конференции обсуждали поиск новых эффективных решений в сфере управления, педагогики, экономики, юриспруденции, обработки и использования данных, психологии. Экспертами на секциях были представители профессорско-преподавательского состава института педагогики, психологии и физической культуры КГУ.

По итогам работы конференции будет выпущен сборник «Цифровизация и роботизация образовательного процесса», в который войдут лучшие доклады,
рекомендованные экспертами.

Топ новостей по теме: Наука