Студенты Курганского госуниверситета — финалисты Российской национальной премии «Студент года»

Роман Лупашко и Татьяна Кутепова вышли в финал Российской национальной премии «Студент года» для учащихся вузов!

Роман вошел в число победителей в номинации «Интеллект года», Татьяна — в номинации «Староста года».

Поздравляем ребят и желаем удачи в финале. Он пройдет с 10 по 15 декабря в Москве.

Справка:

Российская национальная премия «Студент года» – федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, цель которого – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. В 2023 году Премия отмечает 10-летие.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».