Зажигаем звезды: в КГУ состоится фестиваль студенческого творчества «Веселый ДЯФ»

В Курганском государственном университете пройдет фестиваль студенческого творчества КГУ «Веселый ДЯФ». В этом году он состоится уже в 28-й раз. Выступают на ДЯФе все институты вуза и его филиала — КГСХА.

Зрителей и участников фестиваля ждут четыре конкурсных дня. Каждый институт представит свою концертную программу, в которой будет всё — от песен и танцев до пантомимы и буффонады. Оценит студентов компетентное жюри.

Сегодня, 10 ноября, состоялась жеребьевка. Впервые порядок выступлений институтов определяли их директора.

Итак, конкурсные дни распределились следующим образом:

• первым выступает институт педагогики, психологии и физической культуры
  • вторым выступает институт естественных наук

• первым выступает институт экономики и права
  • вторым выступает политехнический институт

• первым выступает институт математики и интеллектуальных систем
  • вторым выступает гуманитарный институт

• первым выступает институт биотехнологии
  • вторым выступает институт инженерии и агрономии

Результаты фестиваля будут оглашены на гала-концерте, который состоится 10 декабря.

Как проходила жеребьевка, смотрите в видеоролике от Медиацентра КГУ.

Топ новостей по теме: Университет