В КГУ началось обучение слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Курганском государственном университете 17 октября начали обучение слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, успешно прошедшие конкурсный отбор.

В 2023-2024 учебном году в КГУ будут обучаться 11 слушателей в соответствии с квотой региона. В составе слушателей представители АО НПО «Курганприбор», ЗАО «Курганстальмост», АО «Специальное конструкторское бюро машиностроения», ООО «Курганский мясо комбинат "Стандарт"» и других предприятий Кургана. Обучение завершится в мае 2024 года.