Открыт набор на обучение в Лицее Академии Яндекса на площадке КГУ

Вниманию учащихся 8 - 11 классов, студентов колледжей и техникумов!

Открыт набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Лицее Академии Яндекса на площадке Курганского государственного университета. На базе Курганского госуниверситета площадка Лицея существует с 2019 года, и в бэкграунде ее преподавателей три выпуска учеников, прошедших двухгодичный курс обучения.

Программа курса охватывает основные понятия, конструкции и библиотеки языка Python.  Программа курса охватывает основные понятия, конструкции и библиотеки языка Python. Учащиеся освоят популярные инструменты и познакомятся с основами объектно ориентированного программирования. В результате они изучат фундаментальные основы Python.

Кому подойдёт Яндекс Лицей?

• Школьникам 8–11-х классов,
  • студентам колледжей и техникумов.

Важно интересоваться IT и иметь хорошую базу по информатике.

Обучение в Яндекс Лицее полностью бесплатное. Подробнее о поступлении — на сайте: https://lyceum.yandex.ru/