Новый портрет исторического деятеля представят в студии Российского общества «Знание»

Новый портрет исторического деятеля представят в студии Российского общества «Знание» в Екатеринбурге в рамках проекта «Лица Урала - наследие России»

В четверг, 17 августа, в 15:00 в студии Российского общества «Знание» (г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 26) состоится культурно-историческое мероприятие, приуроченное к 300-летию Екатеринбурга.

В рамках серии работ «Лица Урала – наследие РОССИИ» проекта «Урал державный. 300 лет полёт нормальный», посвященного истории нашего края, на площадке «Знания» пройдет экспертная дискуссия и презентация портрета «Екатерина».

Целью дискуссии является сохранение исторического наследия России, создание уникального имиджа Урала, опрос зрительской аудитории: кто для вас «Лица Урала - наследие России». Участниками встречи станут:

▫Минюрова Светлана Алигарьевна, председатель Свердловского Регионального отделения Российского общества «Знание», ректор ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», ▫Дубив Надежда Викторовна, председатель Курганского Регионального отделения Российского общества «Знание», ректор ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»,
▫Будкевич Татьяна Георгиевна, председатель Общественного Совета при Администрации Западного управленческого округа Свердловской области,
▫Герои России Воронин Сергей Николаевич и Касков Олег Александрович,
▫Ботова Надежда Ивановна, Президент «Уральской художественной гильдии»,
▫Катарин Дмитрий Николаевич, начальник отдела экскурсионной работы парка «Россия - моя история» и др.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://znanierussia.ru/events/otkrytyj-lektorij-28125.

Контактное лицо: Моисеев Андрей Михайлович, руководитель Евразийского фонда национального наследия «Строганофф», моб. тел.: +7 912 24 708 51.