Выборы заведующих кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» объявляет выборы заведующих кафедрами:

• «Строительство и пожарная безопасность» (1,0 ставка)
  • «Землеустройство, земледелие, агрохимия и почвоведение» (1,0 ставка)
  • «Экология, растениеводство и защита растений» (1,0 ставка)
  • «Технология хранения и переработка продуктов животноводства»(1,0 ставка)
  • «Ветеринария и зоотехния» (1,0 ставка)
  • «Механизация и электрификация сельского хозяйства» (0,1 ставки)
  • «Программное обеспечение автоматизированных систем» (0,75 ставки)

Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направления профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений: в течение 20 календарных дней с момента опубликования настоящего объявления.

Кандидат на должность заведующего кафедрой заполняет заявление и прилагает к нему следующие документы:
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • копию документа об образовании;
  • копию диплома кандидата (доктора) наук;
  • копию аттестата об ученом звании;
  • копию трудовой книжки (иных документов подтверждающих трудовую деятельность), заверенную в установленном порядке;
  • документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренные законодательством и иными нормативными и правовыми актами.
Копии указанных документов принимаются при предъявлении оригиналов.

Документы подавать по адресу: г. Курган, ул. Советская, д.63, строение 4, кабинет 305, отдел кадров, часы работы с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. понедельник – пятница.

Дата, время и место проведения выборов: 30 июня 2023 года,09:00; г. Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4, 4 этаж, малый конференц-зал.