Принимаются заявки на конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Идет прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. К участию приглашаются студенты и аспиранты, проходящие обучение в образовательных и научных организациях, для представления результатов своих научно-исследовательских работ экспертному сообществу, сообщает Министерство высшего образования и науки РФ.

Конкурс проходит по следующим научным направлениям:

•  агро-, био- и продовольственные технологии;
  •  гуманитарные науки;
  •  информационные технологии и математика;
  •  науки о жизни и медицина;
  •  науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  •  новые материалы и способы конструирования;
  •  социальные науки;
  •  транспортные системы, машиностроение и энергетика;
  •  физика и астрономия;
  •  химия и химические технологии.

Финал конкурса состоится 20-23 сентября 2023 г. в городе Орел в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной научной конференции «Наука будущего».

«Наука будущего – наука молодых» - ежегодное масштабное молодежное мероприятие. Его отличительной чертой является междисциплинарная научная повестка, у начинающих исследователей есть возможность принять участие в мероприятиях, как по отдельным научным направлениям, так и по смежным дисциплинам.

Вышедшие в финал Конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своих исследований, получить экспертную оценку и расширить научный круг общения.

Для финалистов предусмотрена публикация в сборнике материалов Форума, а также именной диплом участника. Заявки на Конкурс принимаются до 17 апреля 2023 г. в электронном виде на сайте https://sfy-conf.ru.

Подать заявку каждому участнику необходимо самостоятельно. По вопросам процедуры подачи заявок следует обращаться в адрес Дирекции Форума и Конференции по электронной почте: konkurs@sfy-conf.ru, тел. +7 (495) 989-73-76.
Топ новостей по теме: Наука