Спортсменки КГУ завоевали Кубок Курганской области по волейболу

2021-12-06 10:45:26

Спортсменки КГУ стали обладателями Кубка Курганской области по волейболу среди женских команд.

Турнир проходил с 24 по 28 ноября. В нем участвовали семь команд: УОР, КГУ, ДЮСШ 2007-2008 г.р., ДЮСШ 2005-2006 г.р., ШГПУ, Акватехника и НВЛ.

В групповом этапе сборная КГУ уступила команде училища олимпийского резерва со счетом 3:2. Затем наши волейболистки собрались и до конца турнира больше не проиграли ни одного матча.

В финале волейболистки Курганского госуниверситета вновь встретились с командой училища олимпийского резерва, но в этот раз одержали над ними победу со счетом 3:0.

Команда КГУ заняла на турнире первое место.

Состав команды: Оганесян Тамара, Ненайденко Оксана, Куликовских Влада, Сидорова Алена, Козлова Кристина, Чепура Наталья, Петрик Любовь, Наветкина Мария, Ермолаева Виктория, Квашнина Наталья, Гончарова Анастасия.

Тренирует девушек Татьяна Леонидовна Куликовских.

Поздравляем спортсменок и их тренера!