Студентов КГУ приглашают присоединиться к конгрессу «Туризм будущего – будущее туризма»

2021-09-30 16:20:30

21 октября 2021 года состоится первый международный студенческий конгресс «Туризм будущего – будущее туризма». Он приурочен ко Всемирному дню туризма.

Организаторами конгресса выступают Министерство науки и высшего образования России, Ростуризм, Росмолодежь, Русское географическое общество, Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

В числе ключевых тем конгресса:

• будущее туризма: Россия и мир,
  • туристы нового поколения и развитие студенческого туризма,
  • трансформация государственной политике в туризме,
  • вовлечение в профессию или как студенту начать работать и заработать в туризме?
  • цифровая трансформация туриндустрии и другие.

В качестве спикеров конгресса выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, Послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества.

Конгресс пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно на сайте мероприятия.