КГУ проводит конкурс проектно-исследовательских работ и фотоконкурс

2021-10-05 12:00:03

Курганский государственный университет в рамках Международной научно-проектной конференции «Формирование гражданской идентичности как фактор закрепления молодых кадров в регионе» проводит два конкурса:

• проектно-исследовательских работ «Экология, туризм, безопасность, профессионализм»,
  • фотографий «Моя малая Родина».

В конкурсе проектно-исследовательских работ могут участвовать школьники и студенты. Заявку нужно подать до 10 октября по электронной почте: geograf@kgsu.ru, natali_348@mail.ru, ivantsovagv@mail.ru. В заявке необходимо указать: фамилия, имя, отчество, год рождения и возраст, класс или курс, а также наименование организации, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Условием допуска на конкурс является наличие текста исследовательской работы. До 25 октября жюри конкурса выберет работы, которые будут допущены до защиты. Она состоится 10 ноября.

Положение о конкурсе находится по ссылке.

Участвовать в фотоконкурсе могут дети от 7 лет и взрослые. Прием работ будет идти до 1 октября. Фотографии и заявки нужно присылать на электронные адреса организаторов конкурса – geograf@kgsu.ru, natali_348@mail.ru, ivantsovagv@mail.ru. В заявке указываются: фамилия, имя, отчество автора фотоработы, год рождения, возраст. Контактный телефон, адрес электронной почты и домашний адрес с почтовым индексом. Также авторам фотоработы нужно приложить к заявке рассказ о себе, своих увлечениях и представленной на конкурс фотографии, а также приложить свое  фото. Один автор может предоставить не более трех фоторабот.

Номинации фотоконкурса:

• лица моей малой Родины,
  • архитектура моей малой Родины,
  • природа моей малой Родины,
  • памятные места моей Родины.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке.

Защита и презентация фотографий состоится 9 ноября.