Успей войти в число лучших лекторов страны!

2021-09-14 10:17:02

Российское общество «Знание» приглашает преподавателей и студентов Курганского госуниверситета (и не только) принять участие в проекте «Лига Лекторов». Это конкурс для просветителей, в рамках которого любой может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать материальное вознаграждение за отличную работу.

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 55 лет включительно.

Чтобы побороться за место в «Лиге Лекторов» нужно до 19 сентября подать заявку на сайте конкурса (https://ligalektorov.znanierussia.ru/) в формате видеопрезентации. В видео нужно рассказать о себе, своих профессиональных интересах и рассказать, почему хотите войти в число лекторов общества «Знание».

Победители каждого этапа получают поддержку в обучении, продвижении, создании контента, а финалисты получат возможность принять участие в комплексной образовательной программе и отправиться в путешествие.

Положение о конкурсе.