Российское Общество «Знание» приглашает присоединиться к проекту «Поделись своим знанием»

2021-08-26 11:05:12

Российское Общество «Знание» организует трехдневный марафон «Поделись своим знанием». Он посвящен началу нового учебного года и Дню знаний. Участники должны будут с 1 по 3 сентября 2021 года посетить школу и провести для детей лекцию по теме, в которой являются экспертами.

Среди лекторов проекта «Поделись своим знанием» разыграют 100 сертификатов на «Поездку мечты» по России, стоимостью 200 тысяч рублей каждая.

Для участия в проекте следует до 21 августа 2021 года отправить заявку на адрес znanie@kgsu.ru. Форма заявки находится здесь.

В проекте уже участвуют Росмолодежь, Россия Страна Возможностей, Корпус профессоров Российской Академии Наук, Большая перемена, Твой Ход, Московская губернская универсальная библиотека и библиотечная сеть Подмосковья, и еще десятки организаций, компаний и отдельных лекторов: Губернаторы и руководители городов, топ-менеджеры компаний и высококлассные специалисты, победители всероссийских конкурсов (интеллектуальных и профессиональных), члены общественных организаций, ученые и предприниматели.