Успей подать заявку на участие в образовательном интенсиве «Архипелаг 2121»

2021-06-07 09:15:12

Меньше недели осталось до окончания регистрации на грандиозный образовательный интенсив «Архипелаг 2121», объявленный Министерством науки и высшего образования РФ, АСИ, Университетом 2021, Платформой НТИ.

Участвовать в «Архипелаге 2121» могут студенты, преподаватели, студенческие, студенческо-преподавательские и предпринимательские команды, которые хотят запускать и развивать свои проекты в сфере сквозных технологий и новых рынков.

Интенсив состоит из множества связанных крупных образовательных, акселерационных и деловых событий, объединенных общей логикой – создания долгосрочного образа будущего России с горизонтом 100 лет, запуска и развития новых бизнес-проектов с опорой на глобальные тренды и проектирования необходимых изменений в общественных институтах.

Интенсив будет состоять из онлайн- и офлайн-частей.

На подготовительном этапе организаторы «Архипелага 2121» помогут сформировать команды, определить идею и, возможно, создать первый продукт. Для участия необходима регистрация на отборочный этап, которая продлится до 31 мая на сайте: https://a2121.ru.

100 лучших команд станут участниками очного интенсива. Он пройдет с 27 июля по 4 августа в г. Великий Новгород.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд Сколково, РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, Почта России.