Поздравление ректора КГУ Надежды Дубив с Новым 2021 годом

2021-01-15 10:10:48

Ректор  Надежда Викторовна  Дубив  и студенты Курганского госуниверситета записали видеопоздравление с Новым годом!

В  поздравлении Надежда Викторовна отметила, что уходящий год  оказался очень трудным, насыщенным событиями.

—В 2020 –ом  привычными стали слова: коронавирус, социальная дистанция, самоизоляция, пандемия, дистанционное обучение и онлайн-формат. Маски на лицах и синие перчатки на руках не вызывают удивления.  Я  благодарю студентов за их выдержку и старание. Преподавателей  за профессионализм и трудолюбие.

Надежда  Викторовна напомнила, что 2020 год был посвящен формированию планов, выстраиванию связей с обществом, бизнесом и властью, в 2020 году утвержден главный документ вуза— стратегия развития на ближайшие пять лет.

2021 год станет годом, когда  планы и идеи  нужно будет воплощать в жизнь.  Впереди — модернизация образовательных программ, цифровизация, совместная работа со стратегическими партнерами, в том числе над проектами Уральского научно-образовательного центра мирового уровня.

В 2021 году Курганскому госуниверситету исполняется 70 лет, поэтому  2021 год будет наполнен историей вуза, теплом воспоминаний и радостью встреч.

— Дорогие друзья,  желаю вам хорошо отдохнуть во время праздничных каникул, насладиться общением с родными, близкими, друзьями, набраться сил, энергии, оптимизма. Пусть 2021 год станет для всех нас годом благополучия, счастливых событий, впечатляющих результатов. С Новым годом!