20-летие кафедры спортивных дисциплин КГУ будет отмечено научно-практической конференцией
18.Апрель.2017 10:05 в Учебный процесс

VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Спорт и физическая культура: интеграция научных исследований и практики», посвященная 20-летию кафедры спортивных дисциплин, откроется на факультете психологии, дефектологии и физической культуры КГУ 21 апреля.

Открытие конференции состоится в 10.00 в корпусе факультета: ул. Советская, 63, ауд. 134.

В мероприятии примут участие учителя физической культуры, тренеры-преподаватели ДЮСШ, специалисты физической культуры и спорта, работающие в образовательных учреждениях области различного типа, а также студенты и преподаватели университета.

Участниками конференции станут коллеги не только из города Кургана. Факультет ждет гостей из Набережных Челнов, Казани, Москвы, Екатеринбурга, Омска, Саранска, Пензы, а также города Минска Республики Беларусь.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Кафедра спортивных дисциплин