Будущие инженеры Зауралья встретятся в Курганском госуниверситете
20.Март.2017 15:48 в Наука

Открытие и пленарное заседание конференции «Молодые инженеры Зауралья» пройдёт на базе КГУ. 23 марта ученики 9-10 классов среднеобразовательных учреждений съедутся на конференцию со всей Курганской области.

«Молодые инженеры Зауралья» проходит в Кургане под эгидой Департамента образования и науки Курганской области и Департамента промышленности, транспорта связи и энергетики Курганской области при поддержке Курганского государственного университета.

До начала пленарного заседания на пятом этаже Административного корпуса (Советская, 63, стр. 4) откроется выставка научных достижений КГУ. Подготовят экспозицию преподаватели и студенты факультета транспортных систем, технологического факультета и факультета естественных наук.

Далее участники конференции отправятся на курганские промышленные предприятия, где для них запланированы экскурсии и рабочая программа.