Сборная КГУ по волейболу стала чемпионом города Кургана!
16.Март.2017 14:34 в Спорт и здоровье

15 марта закончился чемпионат города Кургана по волейболу среди мужских команд. После отборочных соревнований в финале встретились команды КГУ и «Динамо».

Спортсменам было сложно - лидерство брала то одна, то другая команда. Все решилось в последней, пятой партии. Несмотря на сильное сопротивление "Динамо", команда КГУ победила с итоговым счетом 16:14

В состав команды вошли студенты факультета транспортных систем: Александр Теплоухов Дмитрий Ястреба; студенты факультета естественных наук: Павел Заболотнев, Константин Хлыстов; студент факультета математики и информационных технологий Егор Усольцев и выпускник факультета психологии, дефектологии и физической культуры Влад Черепанов.
Лучшим игроком чемпионата признан Александр Теплоухов, показавший высокий уровень мастерства, он по праву заслужил это звание.

Поздравляем ребят с победой, желаем им новых высоких результатов!