Поделись своим знанием: в КГУ пройдут открытые лекции

В Курганском государственном университете пройдут открытые лекции, которые являются частью Всероссийской акции «Поделись своим знанием».

Акция проводится по эгидой Российского общества «Знание».

29 апреля в 9.40 в большом конференц-зале КГУ (ул. Советская, 63, стр. 4, 5 этаж) пройдет лекция на тему «Право, ступени эволюции: от "справедливости" у обезьян к правовому обществу».  Лектор Б.С. Шалютин, доктор философских наук, профессор, Уполномоченный по правам человека в Курганской области.
29 апреля в 11.00 в актовом зале института экономики и права (г. Курган, ул. Комсомольская, д. 38а, аудитория А-308) начнется лекция «Россия и глобальная трансформация: тенденции, вызовы, регулирование, стратегия развития».  Лектор С.Н. Орлов, доктор экономических наук, профессор, заведующего кафедрой «Финансы и экономическая безопасность», руководитель Курганского регионального отделения Вольного экономического общества России, директор Курганского филиала Института экономики УрО РАН.