Наведи чистоту: в КГУ начинается большая весенняя уборка территорий

Пришло время навести чистоту после зимы на территориях Курганского государственного университета. Стать участником большой университетской уборки может каждый желающий!

В Управлении административно-хозяйственной работы сформировали график, по которому пройдут «субботники».

Стартуют они 21 апреля и завершатся 29 апреля в Ботаническом саду КГУ.  Когда ваш институт займется наведением чистоты на своей территории, можете посмотреть здесь.

— Структурные подразделения вуза будут распределены по территориальному принципу, в зависимости оттого, в каких корпусах они осуществляют деятельность. Необходимый инвентарь будет предоставлен. Участие студентов приветствуется! — уточнили в Управлении административно- хозяйственной работы КГУ.

Присоединяйтесь!  Что взять с собой на субботник? Хорошее настроение и желание сделать мир лучше!  Ну, и форма одежды должна располагать к работе!