Студенты КГУ передали книги в дар детской библиотеке

14 апреля студенты и преподаватели кафедры «Русский язык и литература» гуманитарного института Курганского госуниверситета передали книги детской библиотеке имени Гайдара.

Акцию «Подари книгу детской библиотеке» на кафедре организовали в рамках недели детской книги. За несколько дней студенты и преподаватели вуза принесли более 50 книг для детей от 7 до 15 лет.

Организаторы акции благодарят все, кто принял в ней участие!

— Библиотека и её юные читатели были очень рады подаркам, поэтому кафедра «Русский язык и литература» приняла решение сделать акцию бессрочной, — сообщили организаторы акции.

Книги детской библиотеке может подарить любой желающий. Организаторы принимают как новые книжки, так и подержанные, но в хорошем состоянии. Приносить их можно в аудиторию Б-405 (ул. Пролетарская, 62). Предварительно лучше написать сообщение в группу кафедры во «ВКонтакте» или личное сообщение Дарье Сироткиной.