08.04.2022

Российское общество «Знание» приглашает в КГУ на форум по финансовой грамотности

Курганский государственный университет станет площадкой просветительского проекта Российского общества «Знание» «Умный маршрут». На базе КГУ пройдет форум по финансовой грамотности.

Без сложных терминов эксперты расскажут:

• как финансовая безграмотность мешает стать миллионером,
  • почему вклады по 300% годовых и Форекс — очень плохая идея,
  • опасно ли сейчас инвестировать.

Чем форум будет полезен именно для вас? С мероприятия вы уйдете с готовой стратегией инвестирования: вы определите, как быстро хотите зарабатывать и какие риски при этом будут.

Форум — это не только теория, но и практика. Ее проведут лучшие финансовые эксперты. Среди них:

• Наталья Тимошкина

Финансовый консультант, консультант-методист проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

• Дина Каражакова

Генеральный директор консалтинговой компании «ВинБИ-Консалт», доцент кафедры международных финансов и бухгалтерского учета Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

• Ксения Баданина

Кредитный брокер, финансовый директор, автор курсов по финансовой грамотности

• Юлия Стецюнич

Кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и управления ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина», автор учебных пособий «Налоги и налоговая система», Бухгалтерская финансовая отчетность

• Даниил Воловиков

Финансовый консультант, самый молодой эксперт ЦБ РФ, федеральный спикер по инвестиционной грамотности, входит в Совет акционеров ВТБ

• Марина Саломатина

Доцент ФГБОУ ВО РГУ им. С. А. Есенина, кандидат экономических наук.

Участие бесплатное! Не забудьте зарегистрироваться — количество мест ограничено.

Мероприятие состоится 13 апреля 2022 по адресу ул. Комсомольская, 38а. Начало в 11:00.